Auction 893T, Lot # 230
Julio Chico (Cd. México, 1947 - ). Ínfimos recuerdos. Grabado, serie 20/35. Firmado y fechado 85. Sin enmarcar. Dimensiones: 43 x 36.5 cm. Estimado $ 5,000-10,000